Круглые ручки «MODENO» — популярные модели для межкомнатных дверей, которые отличаются удобством и универсальностью. Они подходят для установки в спальне, гостиной, санузле или кухне, являются безопасными для детских комнат. Конструкция выполнена из качественного сплава цинка и алюминия с гальваническим покрытием, а в сочетании с округлой формой, такая дверная ручка прекрасно ложится в ладонь.

Круглые ручки MODENO

В интернет-магазине «MODENO» вы можете выбрать и купить круглые ручки для межкомнатных дверей. В каталоге представлены модели разнообразных конфигураций в широкой цветовой гамме (хром, черный никель, золото, бронза и др.). Все модели поставляются в качественной упаковке (полиэтилен и картонная коробка), для лучшей сохранности во время транспортировки.

Ассортимент круглых ручек «MODENO»

В ассортименте круглых дверных ручек «MODENO» представлены следующие модели:

  • 1

    С цилиндровым замком, который позволяет запирать дверь ключом с обеих сторон. Такой вариант идеально подойдет для офисов или кабинетов.

  • 2

    С защелкой и поворотным фиксатором, который расположен на внутренней части полотна и блокирует его для открывания. Предусмотрена возможность разблокировки снаружи при возникновении экстренной ситуации (например, если в помещении случайно заперся ребенок).

  • 3

    Без фиксатора и запорного механизма, главная задача такой ручки — удерживать створку в закрытом состоянии.

Если вы желаете купить красивую и надежную круглую ручку для дверей, обращайтесь в компанию «MODENO». У нас вы найдете модели собственного производства, которые являются универсальными и подходят как для правого, так и для левого открывания. Получить подробную информацию и уточнить актуальные цены для розничных и оптовых закупок вы можете у менеджеров интернет-магазина.